МЕНЮ БЛОГА

Последние посты

Последние посты

  • Аджна чакра
    Аджна чакра
    1389 Просмотры Понравилось

    Шестая чакра - это Аджна чакра - переводится с санскрита как "господствующий", ей присущи контроль и власть над умом, трансцендентные состояния сознания. Людей с развитой Аджна чакрой часто называют "не от мира сего", они обладают тотальным всезнанием, любовью ко всему живому, глубокой осознанностью и погруженностью (это уровень монахов, Иисуса и других святых). Аджна чакра находится в районе межбровья (где располагается "третий глаз") и имеет синий цвет (индиго). В первую очередь она...

    Читать Еще
  • У НАС КОНКУРС!!!!
    У НАС КОНКУРС!!!!
    695 Просмотры Понравилось

    Ура! Ура! Ура! У НАС КОНКУРС!!!! Мы разыгрываем 2 пачки вкуснейшего чая с бесплатной доставкой!!!! Условия конкурса: 1. Быть подписанным на @vedabazar.india 2. Отметить в комментариях 3-х друзей (чем больше, тем больше шанс выиграть!) 3. Поставить лайк на последние 3 публикации.

    Читать Еще
  • Вишуддха чакра
    Вишуддха чакра
    926 Просмотры Понравилось

    Пятая чакра - это Вишуддха чакра - переводится с санскрита как "очищенный", "незапятнанный", или же ее называют центр нектара, горловая чакра. Вишуддха чакра является очень важной, отвечая за наше творческое проявление и в принципе за самовыражение. Когда человек доходит до этой чакры, он очищает свое сознание, выходя на более высокий уровень. Он воспринимает все ситуации, происходящие с ним, как волю Всевышнего, поэтому на этом уровне, человек не испытывает страданий. Вишуддха чакра...

    Читать Еще
  • ГОКШУРАДИ ГУГГУЛ (GOKSHURADI GUGGULU), 80 ТАБ, БАЙДИАНАТ (BAIDYANATH)
    ГОКШУРАДИ ГУГГУЛ (GOKSHURADI GUGGULU), 80 ТАБ, БАЙДИАНАТ (BAIDYANATH)
    542 Просмотры Понравилось

    Гокшуради Гуггул - это полностью натуральный аюрведический препарат, который обладает мочегонным, рассасывающим каменные отложения эффектом, а также оказывает тонизирующее, омолаживающее и болеутоляющее воздействие. Он применяется для быстрого и эффективного лечения мочеполовой системы, а также при сахарном диабете. Оказывает седативное воздействие.

    Читать Еще
  • Невероятно вкусное блюдо под названием "Гауранга".
    Невероятно вкусное блюдо под названием "Гауранга".
    518 Просмотры Понравилось

    Сегодня мы приготовим с вами простое, но невероятно вкусное блюдо под названием "Гауранга". «Гауранга» – блюдо индийского происхождения, переводится с санскрита как «золотой». Золотистый цвет картофелю придаёт специя куркума. Так как блюдо очень сытное, оно лучше подходит на обед или на праздник.

    Читать Еще
  • БРАХМИ ВАТИ СУВАРНАЮКТА (BRAHMI VATI SUVARNAYUKTA) УЛУЧШЕНИЕ ПАМЯТИ, 10 ТАБ, ДХУТАПАПЕШВАР (DHOOTAPAPESHWAR)
    БРАХМИ ВАТИ СУВАРНАЮКТА (BRAHMI VATI SUVARNAYUKTA) УЛУЧШЕНИЕ ПАМЯТИ, 10 ТАБ, ДХУТАПАПЕШВАР (DHOOTAPAPESHWAR)
    590 Просмотры Понравилось

    Брахми Вати Суварнаюкта - тоник для стимуляции мозговой активности и гармонизации нервной системы, который: -нормализует эмоциональный фон, -защищает организм от негативного воздействия стресса, -служит превосходным средством оптимизации всех мозговых процессов у взрослых и детей. Кроме того, Брахми Вати Суварнаюкта обладает прекрасными очистительными способностями, что способствует улучшению состояния кожи, нормализации обменных процессов и улучшению метаболизма. Он также укрепляет иммунную...

    Читать Еще
  • Анахата чакра
    Анахата чакра
    1098 Просмотры Понравилось

    Четвертая чакра - это Анахата чакра - переводится с санскрита как "нерушимая’" "неприкосновенная", или же ее называют сердечная центральная чакра. Анахата чакра является одной из главных, она разделяет нижние и верхние чакры, являясь центром и балансируя их. На этой чакре гармонизируются мужская и женская энергии.

    Читать Еще
  • Счастье
    Счастье
    563 Просмотры Понравилось

    Счастье Люди до сих пор не пришли к однозначному мнению о том как произошел этот мир, каков смысл жизни и кто такой Бог. Существует много путей и способов постижения абсолютной истины, но! Очень важно во всем этом разнообразии выбрать именно свой путь. Но как понять на верном ли ты пути и правильно ли ты его выбрал?

    Читать Еще
  • Манипура чакра
    Манипура чакра
    803 Просмотры Понравилось

    Третья чакра - это Манипура чакра - переводится с санскрита как "город сокровищ". Эта чакра контролирует в нашем организме огонь пищеварения, а также отвечает за материальные желания, но здесь они уже отличаются качеством в сравнении с чакрами ниже, т.е человека уже интересует комфорт и эстетика.

    Читать Еще
  • Топ - 5 препаратов для лечения различных заболеваний глаз.
    Топ - 5 препаратов для лечения различных заболеваний глаз.
    629 Просмотры Понравилось

    Сегодня мы представим вам Топ - 5 препаратов для лечения различных заболеваний глаз: ГЛАЗНЫЕ КАПЛИ АЙТОН, КАПЛИ ДЛЯ ГЛАЗ АЙСОТИН, ДРИШТИ, АЙСОНЕУРОН, КАПЛИ ДЛЯ ГЛАЗ УДЖАЛА

    Читать Еще
  • Свадхистана чакра
    Свадхистана чакра
    933 Просмотры Понравилось

    Вторая чакра - это Свадхистана чакра - «сва» — "собственное", «адхистана» — "жильё", или "вместилище энергии", "обитель Я", фундамент человеческого существования. Вся водная среда в организме контролируется Свадхистана чакрой: лимфа,кровь,различные выделения,моча и т.д.

    Читать Еще
  • АНТИПАРАЗИТАРНОЕ СРЕДСТВО ДИДАН ДЖАДИД (QURS DEEDAN JADEED), 15 ТАБ, ХАМДАРД (HAMDARD)
    АНТИПАРАЗИТАРНОЕ СРЕДСТВО ДИДАН ДЖАДИД (QURS DEEDAN JADEED), 15 ТАБ, ХАМДАРД (HAMDARD)
    760 Просмотры Понравилось

    Быстро избавиться от глистов и вывести токсины из организма поможет аюрведическое средство Дидан Джадид. Заражение организма паразитами может довольно долго приниматься за совсем другие болезни. Сильная интоксикация всех органов и крови продуктами их жизнедеятельности вызывает боли и тошноту, от которых не спасает ни одна таблетка.

    Читать Еще
Showing 97 to 108 of 173 (15 Pages)