МЕНЮ БЛОГА

Последние посты

  • Как вы знаете в Индии каждое слово - песня, а каждый шаг - танец. Сегодня расскажем вам про один традиционный танец Орисса.
    Как вы знаете в Индии каждое слово - песня, а каждый шаг - танец. Сегодня расскажем вам про один традиционный танец Орисса.
    694 Просмотры Понравилось

    Одисси является основным древнеиндийским классическим танцем, который зародился в индуистских храмах Орисы - восточного прибрежного штата Индии. Одисси в своей истории исполнялась преимущественно женщинами и выражала религиозные истории и духовные идеи. Каждый танец в Индии несет свой сакральный смысл и посвящается Богу.

    Читать Еще
  • Представляем вашему вниманию потрясающее средство Йогарадж гуггул для лечения суставов и позвоночника от фирмы Дабур.
    Представляем вашему вниманию потрясающее средство Йогарадж гуггул для лечения суставов и позвоночника от фирмы Дабур.
    741 Просмотры Понравилось

    С возрастом проблемы с хрящевой тканью и суставами дают о себе знать. Постоянные боли мешают двигаться и жить нормальной жизнью. Йогарадж гуггул эффективно выводит токсины, шлаки, укрепляет хрящевую ткань, повышает иммунитет, решает проблемы с позвоночником и опорно-двигательной системой.

    Читать Еще
  • Сегодня расскажем вам рецепт потрясающих сладостей, которые готовятся всего за 15 минут!
    Сегодня расскажем вам рецепт потрясающих сладостей, которые готовятся всего за 15 минут!
    822 Просмотры Понравилось

    Сегодня расскажем вам рецепт потрясающих сладостей, которые готовятся всего за 15 минут!

    Читать Еще
  • А почему девушки в Индии носят на лбу красную точку?
    А почему девушки в Индии носят на лбу красную точку?
    859 Просмотры Понравилось

    У тех кто был в Индии или смотрел индийские фильмы, наверняка, возникал вопрос "А почему девушки в Индии носят на лбу красную точку? Что это значит?" Сегодня мы вам расскажем об этом.

    Читать Еще
  • Цветная хна для мехенди, 12 конусов. Мехенди - прекрасная альтернатива тату.
    Цветная хна для мехенди, 12 конусов. Мехенди - прекрасная альтернатива тату.
    723 Просмотры Понравилось

    История искусства этой росписи зародилась много столетий назад. Мехенди считается не только украшением для тела, но и талисманом, который символизирует силу любви в браке. Поэтому перед свадебной церемонией обязательно расписывают руки и ноги. - в наборе для росписи 6 цветов (красный, оранжевый, фиолетовый, зеленый, синий, розовый) по 2 тюбика.

    Читать Еще
  • А вы знали?..
    А вы знали?..
    718 Просмотры Понравилось

     ...что в Индии запрещено говорить матери пол ребенка до его рождения? Более того, если врач скажет пол, то его оштрафуют на 50 000 рупий и посадят в тюрьму на 6 месяцев! В чем же причина такого странного поведения? Дело в том, что в Индии рождение мальчика намного предпочтительнее по многим причинам.

    Читать Еще
  • Как мы пережили карантин
    Как мы пережили карантин
    699 Просмотры Понравилось

    И спасибо за то, что вы остаетесь с нами. Карантин нагрянул неожиданно, как раз в самый разгар сезона (середина марта), когда был пик активности покупателей. И как вы знаете, почту неожиданно закрыли. Первое предупреждение гласило о том, что почта закрывается на месяц. Мы, соответственно, так и сообщили клиентам, что их посылки будут отправлены чуть позже. Большая часть людей согласились подождать открытия. Но через месяц выясняется, что почту закрывают еще на месяц.

    Читать Еще
  • Долгожданный бренд Кхади Нейчерал теперь на нашем сайте!
    Долгожданный бренд Кхади Нейчерал теперь на нашем сайте!
    524 Просмотры Понравилось

    Кхади Нейчерал известна своим непревзойденным качеством и доступной ценой. Компания производит травяные шампуни, натуральное мыло с добавлением глицерина и другую косметику, основываясь на многолетних знаниях о целебных свойствах индийских трав и растений.

    Читать Еще
  • Веганский крем-суп из сельдерей.
    Веганский крем-суп из сельдерей.
    489 Просмотры Понравилось

    Сегодня расскажем вам рецепт безумно вкусного и очень быстрого в приготовлении веганского крем-супа из сельдерея. Но, поверьте, он покоряет сердца не только веганов.

    Читать Еще
  • Остановить контроль!
    Остановить контроль!
    653 Просмотры Понравилось

    Если присмотреться, то мы заметим, что мы всегда пытаемся все контролировать. Не только себя, но и других. Согласны? Так выражает себя наше эго. В этом мире нам предоставлен некий выбор, но если капнуть глубже, то у каждого из нас есть карма - плоды нашей деятельности в прошлом. Как будет обстоять наша жизнь, по сути, написано уже на наших ладонях, но с каким качеством мы ее проживем - в этом и есть наш выбор. Но когда мы не принимаем жизнь, то мы всячески сопротивляемся тому, что с нами...

    Читать Еще
  • Представляем вашему вниманию препарат G32!
    Представляем вашему вниманию препарат G32!
    513 Просмотры Понравилось

    Это натуральное и эффективное средство для лечения ряда острых и хронических заболеваний десен и полости рта. Результаты, полученные в клинических и двойных слепых исследованиях, показывают, что заметное улучшение наблюдается уже через 2-3 применения. Аюрведическая формула G32, которой уже около 50 лет, обладает вяжущими, антисептическими и противовоспалительными свойствами.

    Читать Еще
  • Дорогие друзья!
    Дорогие друзья!
    548 Просмотры Понравилось

    Дорогие друзья! Специально для наших покупателей мы открыли Telegram канал! Это площадка, где вы можете обмениваться своими знаниями об аюрведе. Сейчас не так много сайтов, где можно найти реальные живые отзывы о применении аюрведических средств. Но мы знаем, что у многих из вас есть хороший опыт в применении этих препаратов. А делиться с другими это всегда очень приятно.

    Читать Еще
Showing 61 to 72 of 173 (15 Pages)