МЕНЮ БЛОГА

Последние посты

  • БИДЖПУШТИ РАСА (BEEJPUSHTI RASA) ВОССТАНОВЛЕНИЕ РЕПРОДУКТИВНОЙ СИСТЕМЫ, 30 ТАБ, ДХУТАПАПЕШВАР (DHOOTAPAPESHWAR)
    БИДЖПУШТИ РАСА (BEEJPUSHTI RASA) ВОССТАНОВЛЕНИЕ РЕПРОДУКТИВНОЙ СИСТЕМЫ, 30 ТАБ, ДХУТАПАПЕШВАР (DHOOTAPAPESHWAR)
    611 Просмотры Понравилось

    Биджпушти Раса - натуральное и эффективное аюрведическое средство для оздоровления мужской репродуктивной системы. Благодаря сочетанию в своём составе мощных афродизиаков, препарат оказывается крайне эффективным при мужских сексуально-половых расстройствах. Результатом от приёма данного средства станет значительное увеличение шансов на зачатие. Кроме того, его регулярное употребление оказывает общее тонизирующее, стимулирующее и андрогенное воздействие, повышает сексуальное желание и...

    Читать Еще
  • Друзья! У нас для вас потрясающая новость!!!
    Друзья! У нас для вас потрясающая новость!!!
    633 Просмотры Понравилось

    В честь праздника Дипавали в Индии (зажигание огней), который состоится завтра, мы делаем СКИДКУ 20% на всю медную посуду в течении пяти дней (начиная с сегодняшнего дня)!!! Это прекрасный подарок для себя и родных.

    Читать Еще
  • ТРИШУН (TRISHUN) - ПОМОЩЬ ПРИ ПРОСТУДЕ, 240 ТАБ, ЗАНДУ (ZANDU)
    ТРИШУН (TRISHUN) - ПОМОЩЬ ПРИ ПРОСТУДЕ, 240 ТАБ, ЗАНДУ (ZANDU)
    647 Просмотры Понравилось

    Предлагаем вам супер эффективное средство Тришун, которое устраняет симптомы простуды, инфекционных заболеваний и токсинов из организма. Эффективно действует, если применять его при первых признаках простуды — чувстве недомогания, слабости. В состав Тришун входят такие прекрасные антипростудные препараты как: Сударшан чурна, который содержит свыше 50 ингредиентов;Трибхуван Кирти раса.

    Читать Еще
  • Возобновление работы почты Индии
    Возобновление работы почты Индии
    469 Просмотры Понравилось

    Дорогие друзья! Намасте! Отличная и долгожданная новость ⠀ С 15 октября Почта Индии возобновляет сообщения с Россией ⠀ 

    Читать Еще
  • Шафран -король специй
    Шафран -король специй
    577 Просмотры Понравилось

    Шафран - самая дорогая специя в мире - 500 гр. стоит от 500 до 5000 $ США. ⠀ Причина его высокой цены - трудоемкий метод сбора урожая, что делает производство дорогостоящим. ⠀ Шафран собирают вручную из цветка Crocus sativus, широко известного как «шафрановый крокус». 

    Читать Еще
  • Аюрведа при гипертонии
    Аюрведа при гипертонии
    3136 Просмотры Понравилось

    Аюрведа при гипертонии Хотела сделать топ - 5, но не знала какой из 6 препаратов убрать, все очень хорошие, поэтому оставила все. И так.. ⠀ ТОП - 6 ⠀

    Читать Еще
  • Аюрведа при запоре.
    Аюрведа при запоре.
    1730 Просмотры Понравилось

    Аюрведа при запоре. ТОП-5 Мощные аюрведические лекарства при запоре. 

    Читать Еще
  • Аюрведа, гомеопатия и аллопатия - быть вместе или не быть? ⠀
    Аюрведа, гомеопатия и аллопатия - быть вместе или не быть? ⠀
    877 Просмотры Понравилось

    Аюрведа, гомеопатия и аллопатия - быть вместе или не быть? ⠀ Основные принципы работы разных направлений медицины. откуда видно, что они действуют на разные системы и уровни организма, и их действие основано на различных принципах. ⠀ Поэтому при сочетании препараты могут конфликтовать друг с другом и усугублять течение болезни.  При начале лечения аюрведическими препаратами рекомендуется сразу же отменить гомеопатию, от аллопатии можно отказаться постепенно.

    Читать Еще
  • Аюрведа для лечения гастрита.
    Аюрведа для лечения гастрита.
    654 Просмотры Понравилось

    Аюрведа для лечения гастрита Аюрведа для лечения гастрита. Здоровье желудка. Аюрведические препараты. Топ -5 аюрведических препаратов для лечения гастрита, повышенную кислотность желудка, снятие симптомов изжоги, гастрита и других кислотозависимых заболевания ЖКТ.  Высококачественные натуральные препараты, которые являются эффективным тоником, поддерживающим здоровье желудка и других органов пищеварения.

    Читать Еще
  • Борьба с бессонницей !
    Борьба с бессонницей !
    430 Просмотры Понравилось

    Перед сном долго ворочаетесь с боку на бок, с трудом засыпаете, спите пару часов и снова – прощай, сон? Если такие ситуации для вас – не редкость, то пора принимать меры по борьбе с бессонницей! По её вине мы долго не можем уснуть. А утром в итоге чувствуем слабость, сонливость и разбитое состояние вместо бодрости и прилива сил после ночного отдыха.

    Читать Еще
  • Шесть вкусов в аюрведе.
    Шесть вкусов в аюрведе.
    4132 Просмотры Понравилось

    Шесть вкусов в аюрведе. Аюрведа утверждает, что вкус каждого продукта не случаен, он указывает на его свойства, и обуславливает разный эффект при употреблении. В Западном обществе термин «Вкус» ассоциируется только с наслаждением от вкусной еды. Аюрведа же рассматривает каждый Вкус по его действию на организм и на каждую конкретную Дошу. Также Аюрведа утверждает, что наше здоровье напрямую зависит от правильного усвоения пищи. Если за приём пищи вы не получаете все 6 вкусов, через короткое...

    Читать Еще
  • Капли для глаз Айсотин (Isotine), 10 мл, Джагат Фарма
    Капли для глаз Айсотин (Isotine), 10 мл, Джагат Фарма
    678 Просмотры Понравилось

    Капли для глаз Айсотин (Isotine), 10 мл, Джагат Фарма От долгой работы за компьютером , с возрастом или из-за врожденных особенностей наши глазки перенапрягаются, а зрение падает. Хочу вам посоветовать капли для глаз, которые всегда помогают моей маме буквально после 1-2 дней применения. Это аюрведические капли для глаз Isotine.

    Читать Еще
Showing 121 to 132 of 173 (15 Pages)