МЕНЮ БЛОГА

Последние посты

Последние посты

  • Аюрведа о молоке и молочных продуктах.
    Аюрведа о молоке и молочных продуктах.
    849 Просмотры Понравилось

    Аюрведа о молоке и молочных продуктах. Рекомендации нашего аюрведического врача Таруна Агравала. Молоко замедляет пищеварение только в том случае, если: -Употреблять его совместно с приемом пищи; -Делать смузи (смешивая молоко с различными фруктами); Молоко рекомендуют принимать отдельно, ни с чем не смешивая, единственное, рекомендуют добавлять специи.

    Читать Еще
  • Всем привет!
    Всем привет!
    441 Просмотры Понравилось

    Всем привет! Я уже много лет живу в Индии и за это время мне удалось хорошо ознакомиться с индийской философией (писания, упанишады, веды). Я обнаружила, что в них сокрыто уникальное знание, которое является универсальным и применимым для каждого человека в современном мире. Исходя из собственного опыта, могу сказать, что они помогают повысить качество жизни и сделать её счастливее.

    Читать Еще
  • Препараты ПАЧАК
    Препараты ПАЧАК
    494 Просмотры Понравилось

    После новогоднего стола, горы оливье и сладостей будет актуально узнать о препаратах для нормализации пищеварения. Сегодня расскажем вам про потрясающие препараты Пачак, которые прекрасно справляются с подобными проблемами.

    Читать Еще
  • Индийская косметика экстра качества - OMVED (ОмВед)
    Индийская косметика экстра качества - OMVED (ОмВед)
    629 Просмотры Понравилось

    Представляем вам новый бренд элитной Индийской косметики экстра качества - OMVED (ОмВед). Хорошее самочувствие начинается, когда тело, разум и дух находятся в полной гармонии с окружающей средой. Мать-Земля уже дала нам все, что нам нужно, чтобы жить здоровой и полноценной жизнью. Компания ОмВед впитала в себя опыт 5000-летней индийской практики целостного исцеления тела разума и духа.

    Читать Еще
  • Новый год
    Новый год
    547 Просмотры Понравилось

    Дорогие друзья! Пришло время подвести итоги года! Для начала мы хотим поблагодарить вас за то, что вы с нами! В этом году к нам присоединились еще 1643 клиента, за год мы отправили 1113 посылок.

    Читать Еще
  • Сегодня хотели бы подытожить тему с чакрами.
    Сегодня хотели бы подытожить тему с чакрами.
    533 Просмотры Понравилось

    Сегодня хотели бы подытожить тему с чакрами. Зачем же нам всё-таки эти знания и как ими пользоваться? На самом деле знание о чакральной системе очень важно, так как, обладая ими, вы сможете легко определять на какой чакре живет человек, и на какой живете вы. Также вы легко сможете увидеть дисбалансы различных чакр и, с помощью методов, которые мы приводили в предыдущих постах, вы сможете сбалансировать себя по всем чакрам и всегда находиться в гармонии.

    Читать Еще
  • Сегодня мы представим вам продукты фирмы Фиама.
    Сегодня мы представим вам продукты фирмы Фиама.
    589 Просмотры Понравилось

    Сегодня мы представим вам продукты фирмы Фиама. ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША ПЕРСИК И АВОКАДО и МЫЛО ГЕЛЕВОЕ ПЕРСИК И АВОКАДО. Их особенность заключается в том, что после их использования, вы ещё долго будете ощущать приятную бархатистость кожи, чарующий аромат на вашем теле, благодаря входящим в состав стойким маслам.

    Читать Еще
  • Гита Джаянти - день явления "индийской Библии" Бхагавад Гиты.
    Гита Джаянти - день явления "индийской Библии" Бхагавад Гиты.
    497 Просмотры Понравилось

    Вчера во всей Индии праздновали Гита Джаянти - день явления "индийской Библии" Бхагавад Гиты. Это день, когда Господь, воплотившийся на Земле в образе Кришны, во время духовного и морального упадка, поведал Бхагавад-гиту своему дорогому другу Арджуне на Курукшетре, для того, чтобы помочь всему человечеству восстановить моральные принципы.

    Читать Еще
  • Сахасрара чакра
    Сахасрара чакра
    699 Просмотры Понравилось

    Седьмая чакра - это Сахасрара чакра - переводится с санскрита как сахасра - "тысяча", изображается тысяча лепестковым лотосом, трансцендентный, нематериальный уровень, ее называют коронной чакрой или чакрой совершенства. Лотос с тысячью лепестками символизирует все наши чувства, сознание, которые будет возможно контролировать на этом уровне. Уровень Сахасрара чакры очень высокий и сложно достижимый, на этом уровне человек находится в медитативном состоянии, полностью осознавая связь со...

    Читать Еще
  • Туласи почитается как «Королева трав».
    Туласи почитается как «Королева трав».
    562 Просмотры Понравилось

    Туласи почитается как «Королева трав». Научные исследования подтвердили, что Тулси (Святой базилик) помогает снизить стресс, повышает выносливость, повышает иммунитет, борется и предотвращает хронические заболевания, а также обеспечивает богатый запас антиоксидантов и других питательных веществ.

    Читать Еще
  • Птичье молоко
    Птичье молоко
    607 Просмотры Понравилось

    Вкуснейший тортик! Подойдёт для новогоднего стола ! Птичье молоко

    Читать Еще
  • Сегодня мы представим вам Топ-5 аюрведических препаратов для мужского здоровья!
    Сегодня мы представим вам Топ-5 аюрведических препаратов для мужского здоровья!
    660 Просмотры Понравилось

    Сегодня мы представим вам Топ-5 аюрведических препаратов для мужского здоровья! САФЕД МУСЛИ ЧУРНА, ШИЛАДЖИТ ДАБЛ ГОЛД, АШВАГАНДХА, КОНФИДО, ТЕНТЕКС ФОРТЕ. Дорогие женщины, заказывайте препараты к 23 февраля своим любимым мужчинам! А вам, дорогие мужчины, крепкого здоровья!

    Читать Еще
Showing 85 to 96 of 173 (15 Pages)