МЕНЮ БЛОГА

Последние посты

Последние посты

  • И так, что же такое пища для души?
    И так, что же такое пища для души?
    720 Просмотры Понравилось

    Многие ждали продолжение предыдущего поста, поэтому рассказываем. На самом деле, казалось бы, настолько сложный философский вопрос, но ответ очень простой. Ведь как говорят, всё гениальное просто!

    Читать Еще
  • ДИАБЕТ
    ДИАБЕТ
    1643 Просмотры Понравилось

    Топ - 5 аюрведических препаратов при сахарном диабете.

    Читать Еще
  • Риссалат
    Риссалат
    528 Просмотры Понравилось

    В последнее время мы делимся с вами рецептами сладостей, поэтому сегодня расскажем о рецепте потрясающего салата. Он подойдет для поста!

    Читать Еще
  • Сегодня обсуждаем третье тело, а именно - духовное.
    Сегодня обсуждаем третье тело, а именно - духовное.
    552 Просмотры Понравилось

    Душа. На санскрите ее также называют атма или джива. Джива очень отличается от тонкого тела, ведь душа - это и есть наше истинное и изначальное Я. Как мы обсуждали ранее, душа покрыта тонким и грубым телами, которые она обретает в соответствии с кармой. Так она попадает в материальный мир. Но этот мир не является родным домом души. Душа приходит сюда для того, чтобы получить определенный опыт и удовлетворить собственные желания.

    Читать Еще
  • Мечтаете о красивой коже?
    Мечтаете о красивой коже?
    524 Просмотры Понравилось

    Тогда Бьютифул Скин от Органик Индия специально для тебя! Ведь Бьютифул Скин - это комплекс трав, которые направлены на улучшение состояния кожи лица и очищения крови. Прием этого аюрведического препарата оказывает омолаживающее действие, помогает бороться с высыпаниями и акне.

    Читать Еще
  • Холи!
    Холи!
    594 Просмотры Понравилось

    Через пару дней в Индии будет самый любимый праздник индусов - праздник красок Холи! Холи - популярный древний индуистский фестиваль, также известный как «праздник любви», «праздник красок» и «праздник весны». Фестиваль празднует вечную и божественную любовь Радхи и Кришны (Господь и Его возлюбленная, которым поклоняются многие индусы).

    Читать Еще
  • Мы продолжаем тему о 3-х телах (грубое, тонкое и духовное).
    Мы продолжаем тему о 3-х телах (грубое, тонкое и духовное).
    636 Просмотры Понравилось

    Сегодня рассмотрим второе. Тонкое тело. В ведических писаниях Индии говорится, что тонкое тело состоит из ума (манас), разума (буддхи) и эго (ахамкара).

    Читать Еще
  • Представляем вам любимца всех женщин и безусловный Хит продаж!!
    Представляем вам любимца всех женщин и безусловный Хит продаж!!
    458 Просмотры Понравилось

    Представляем вам любимца всех женщин и безусловный Хит продаж!! Гель для области вокруг глаз Андер Ай от компании Кхади Нейчерал. Его главное преимущество в том, что он безупречно уменьшает появление темных кругов и отечности под глазами. Темные круги - верный признак недосыпания, стресса, усталости или болезни.

    Читать Еще
  • Вкусные батончики из овсяных хлопьев
    Вкусные батончики из овсяных хлопьев
    515 Просмотры Понравилось

    Всем любителям перекусить вкусняшкой будет очень актуально узнать этот рецепт! Ведь эта сладость не только безумно вкусная, но и очень полезная! А самое главное - это прекрасная альтернатива покупным батончикам!

    Читать Еще
  • Тела!
    Тела!
    534 Просмотры Понравилось

    Согласно аюрведе у каждого из нас есть 3 тела: грубое тело, тонкое тело и духовное тело (душа). В сегодняшнем посте мы рассмотрим лишь первое тело. Священные Писания говорят, что тело - это временное жилище, используемое душой. Это как дом, взятый в аренду. Арендная плата осуществляется в форме кармы; за хорошую карму (пунья) вы получаете красивое тело, прекрасный характер, богатство, ум, а за плохую (папа) - плохой характер, больное тело, проблемы с деньгами и т.д.

    Читать Еще
  • Сегодня расскажем вам ТОП-5 препаратов от боли в суставах.
    Сегодня расскажем вам ТОП-5 препаратов от боли в суставах.
    601 Просмотры Понравилось

    1. ПЭЙН РЕЛИФ, ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ МАСЛО ДЛЯ СУСТАВОВ. 2. ЙОГАРАДЖ ГУГГУЛ, ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ СУСТАВОВ И ПОЗВОНОЧНИКА 3. РАСАРАДЖЕШВАР РАСА, УКРЕПЛЕНИЕ МЫШЦ И СУСТАВОВ 4. АРТХО ОЙЛ, МАСЛО ДЛЯ СУСТАВОВ. 5. БАЛАГУЛУЧАДИ КВАТХАМ, ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ИММУНИТЕТА, СВЯЗОК И СУСТАВОВ

    Читать Еще
  • Дорогие Дамы!
    Дорогие Дамы!
    769 Просмотры Понравилось

    В честь 8 марта мы делаем СКИДКУ 20% с 6 - 11 марта, на следующие товары для женщин: С наступающим 8 марта, наши дорогие дамы! Будьте здоровы!

    Читать Еще
Showing 49 to 60 of 173 (15 Pages)